КРАСНЫЙ УГОЛОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРАСНЫЙ УГОЛОК » АРХИВ НАШЕЙ РАССЫЛКИ » перевести деньги с Украины в Россию онлайн


перевести деньги с Украины в Россию онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Скажите,как можно выгодно перевести деньги с Украины в Россию онлайн? Через какой сервис? Чтоб минимум было мароки, в виде регистраций, и чтоб комиссия не 10% была. Заранее всем спасибо за ответы)

0

2

Я бы советовала такие переводы из одной страны в другую осуществлять через банк. тем более, как я понимаю, сумма будет приличной. вы ж не хотите чтоб они где-то в системе повисли, а через все эти интернет сервисы перевод ненадежный, да и комиссия там будет огромной, особенно если учесть конвертацию.

0

3

Привет. А я через банк никогда перевод не осуществлю, это долго, да и неудобно. Гораздо проще перевести деньги с Украины в Россию онлайн через  обменник Муха.сс . Всегда выгодный курс и условия перевода. Очень удобно. Зашел в интернет, открыл обменник перевел деньги и они практически сразу оказались на карте у адресата. Комиссия за перевод небольшая. Сервис простой и удобный. А если нам еще и зарегистрироваться, то осуществлять перевод можно будет еще выгодней.

0


Вы здесь » КРАСНЫЙ УГОЛОК » АРХИВ НАШЕЙ РАССЫЛКИ » перевести деньги с Украины в Россию онлайн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz