КРАСНЫЙ УГОЛОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРАСНЫЙ УГОЛОК » СПРОС » насосы для морской воды


насосы для морской воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хорошие насосы для морской воды? И у кого на них цены поинтереснее будут? Может производителей или дилеров можете подсказать?

0

2

Могу сказать, у кого берем мы сами - мы заказываем такое тут https://emc.biz.ua/ у Энергомашкомплекта официального дилера промышленного оборудования так как только они закупают у нужного нам производителя напрямую и мы можем купить по наиболее привлекательной цене все необходимое

0

3

А вы не пробовали заказать в магазине компании Эмерем Техник , там очень большой выбор насосного оборудования . Я там не так давно купила винтовой насос и осталась на все 100% довольна и самим насосом, и обслуживанием в этом магазине. мне быстро помогли подобрать необходимый вариант и я все заказала . Цены на все товары вполне приемлемые, никаких проблем с отправкой в другой город .

0

4

Важно покупать такие товары только в специализированных магазинах , таких как «BTS-Group» . Если нужно быстро купить гидронасос, по хорошей цене , то это проверенный вариант, сотрудничаю с ними не первый год . Мне нравится и ассортимент , и отношение в целом к клиента. Самое главное, чтобы на каждый товар были все документы и гарантия, но покупая в этом магазине об этом можно не переживать.

0


Вы здесь » КРАСНЫЙ УГОЛОК » СПРОС » насосы для морской воды


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz